Каникулы ОНЛАЙН

Детская онлайн библиотека - библиотека для детей и родителей. Сказки, стихи, рассказы, басни, анекдоты, пословицы, цитаты.   http://gostei.ru/

«Ярмарка мастеров». Здесь найдутся мастер-классы не только для младших детишек, но и для ребят постарше. Уроки предлагают обучиться валянию, вышивке, вязанию, декупажу, кружевоплетению, прядению, выжиганию, изготовлению кукол, игрушек, керамики и прочей увлекательной ручной работе. Уровень сложности каждый выбирает сам, что-то из этого следует выполнять только с помощью взрослых. Но здесь и взрослому будет, чему поучиться! А вместе учиться, как известно, веселее, поэтому это отличный повод собраться за интересным занятием всей семьей.

Канал "Академия занимательных наук" содержит семейные, образовательные, познавательные программы, представленные в жанре телеуроков, которые неразрывно связаны со школьной учебной программой. Телеуроки позволят узнать удивительные вещи, помогут повысить (а в некоторых случаях -- привить!) интерес к наукам и достижениям выдающихся людей и, конечно, значительно расширят кругозор. Программы будут интересны любознательным школьникам и педагогам.

Профориентационные тесты онлайн

Какая профессия вам подходит