Фотоотчеты о проведенных мероприятиях

Безопасное колесо

В Бобруйске 13 июня прошло широкомасштабное мероприятие в рамках межведомственной программы «Безопасное колесо!», где побывали наши ребята.

Вместе с ОСВОД, ГАИ,  представителями образования и медицины свои безопасные уголки на мероприятии расположили спасатели.

Работники МЧС через интерактивные игры и викторины напомнили детям о том, как сделать «каникулы без дыма и огня». Рассказали про главные правила пожарной безопасности: со спичками играть нельзя, отключать электроприборы от сети, в случае пожара необходимо звонить 112, а также не паниковать и не прятаться.

Особый акцент – на предупреждение трагедий на воде. Спасатели и работники ОСВОД взяли с ребят обещание без взрослых даже не приближаться  к водоемам.

Посещение бассейна

9 июня, воспитанники лагеря посетили мероприятие Школьной библиотеки "Винни-Пух и семь чудес мёда"

Праздник проводится в рамках летней оздоровительной кампании. Торжественное открытие прошло в Молодежном парке, где расположились многочисленные площадки от учреждений дополнительного образования, а также уголки безопасности. Праздничное настроение детям и взрослым создавало выступление художественных коллективов Центра дополнительного образования детей и молодежи "Росквит".

Культурно-досуговую площадку "Юные натуралисты"посетили в первый день работы лагеря наши ребята.

6 июня дружно отправились на ещё одну развлекательную площадку "Творчество" ( Цент дополнительного образования детей и молодежи)

7 июня воспитанники лагеря "Вместе ярче" посмотрели мультфильм " Кот в сапогах 2" в кинотеатре Товарищ.

Летом без правил безопасности никак!!!

8 июня ребята побывали в Пожарной аварийно-спасательной части1.

• Еврейский дворик
  • Дорожная азбука